ARFLEX Armlehnsessel
6 GASPARUCCI Rattan-Stühle
Italien, um 1990, braun lackiertes Rattan Geflecht, Gestell Bambusrohr mit X-Verstrebung, am Boden Hersteller-Etiketten
Großer FLAMANT Couchtisch
grau belederte, gepolsterter Armlehnsessel auf 5-strahligem Alu-Stand, um 2000, geringe Gebrauchsspuren, 1 Schoner (Stand) fehlt
Großer Acrylglas-Couchtisch
wohl BORNHOLD, um 1990, ca. 140x120cm, H ca. 40cm, Kratzer/Gebrauchsspuren
Worpsweder Armlehnstuhl
um 1900/20, schwarz lackierter Holzrahmen, verstrebt, mit schwarzem Samt bezogener, gepolsterter Sitz, Patina
Rahmen ganzflächig blau beledert, Rückenlehne an verchromten Stahlrohrgestänge, geringe Gebrauchsspuren
2 FRITZ HANSEN Stühle ¨Serie 7¨
Armlehnsessel
schwarzes Leder, Italien, um 2000, eckiger Rahmen im ¨Bauhaus¨-Stil, gebürsteter Metall-Rundrohrstand, ungemarkt