127. The Summer Sale

127. Varia Auktion

9 items 9 items
room Hamburg, Deutschland

127. The Summer Sale

127. Varia Auktion

  • 10am CEST - 3pm CEST
  • 10am CEST - 3pm CEST
  • 10am CEST - 6:30pm CEST
  • 10am CEST - 3pm CEST
  • 10am CEST - 3pm CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

  • Sale Section
9 items
Per Page

Kupferstich, ¨Le Printimps¨ (im Oval), am unteren Rand im Druck bezeichnet, ca. 47x34,5cm, gerahmt (54,5x42cm), gebräunt, fleckig

Lot 611

ANONYM

Paar Farblithographien, ¨Antike Freskenmalereien¨, je ca. 55x52cm, in vergoldetem Rahmen mit Lorbeerrelief (ca. 75x70cm), Papier knittrig, rissig