- Lots with images only,
Festtagsikone, Tempera auf Holz, "Christi Auferstehung Hadesfahrt und Festtage", Geburt der Jungfrau
Sechs-Felder-Ikone, Tempera auf Holz, "Gottesmutter Labsal der Leidenden, Gottesmutter unerwartete
Ikone, Tempera auf Holz, "Gottesmutter Freude aller Leidenden", Russland, 19. Jh., 36 x 29.5 cm,
Ikone, Tempera auf Holz, "Gottesmutter", Russland, wohl 19. Jh., 34 x 29 cm, Keile fehlen, stark
4 Metallikonen/-kreuze, teils emailliert, Russland 19./20. Jh., Tetraptychon innen mit glänzendem
Ikone, Tempera auf Holz, "Hl. Georg", Zentralrussland, Anfang 19. Jh., 35 x 30 cm. Provenienz:
Ikone, Tempera auf Holz, "Hl. Michael", Russland, 19. Jh., 44.5 x 38 cm, beschädigt 20.00 % buyer'
Ikone, Tempera auf Holz, "Gottesmutter von Kasan", Oklad Messing, Kiot, Russland, um 1900, 18 x 14.5
Ikone, Tempera auf Holz, "Die Heiligen Propheten Haggai, Nahum und Samuel", 90 x 102 cm, Russland,