4 items
Lot 163
MAROC - XIXe siècle
MAROC - XIXe siècle CEINTURE de MARIAGE Hzam Tissage de soie polychrome L. 226 cm - L. 37 cm
Lot 168
Lot de quatre TAPIS d'Afrique du Nord (chaine, trame et velours en laine), seconde moitié du XXe 132
Lot 252
CHINE - Début du XXe siècle
Lot 253
CHINE - XIXe siècle