ASIAN ARTS

Japanese, Viternamian, Korean and Chinese art

5 items 5 items
room Saint-Ouen

ASIAN ARTS

  • ( Lots: 579)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

5 items
Per Page

JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) COUPE-PAPIER à décor d'une scène animée et de végétaux Métal doré et laqué L. 20 cm

JAPON - XXe siècle Lot de 5 NETSUKE en forme de félins ou rongeurs Bois sculpté, yeux incrustés H. maximum 4,5 cm