Art & Collect

Art & Collect

25 items 25 items
Auction closed (2 day sale)
room Heidelberg

Art & Collect

Art & Collect

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-1000)
  • ( Lots: 1001-ENDE)

  • 10am CEST - 6:30pm CEST
  • 10am CEST - 6:30pm CEST
  • 10am CEST - 6:30pm CEST
  • 10am CEST - 6:30pm CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

to

  • Sale Section
25 items
Per Page

Fünfflammiger Deckenlüster. Italien. Metall, vergoldet, mit Glasschirmen und Porzellan-Rosenknospsen, H=110 cm, B=50 cm. (Funktion ungeprüft) **

Sechsflammige Stehlampe. Deutsch 19. Jh. Massivholz, geschnitzt / Stuck, auf Kreidegrund vergoldet, H=185 cm. (besch. / Funktion ungeprüft) **