Refine your search
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
3 items
- List
- Grid
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any inquiries.
Lot 370
Marokkanischer Teppich, 1. H. 20. Jh., Flachgewebe, rotgrundig, alternierendes Streifendekor mit
Marokkanischer Teppich, 1. H. 20. Jh., Flachgewebe, rotgrundig, alternierendes Streifendekor mit geometrischem Muster, Maße: 180 x 130 cm, geringe...
Teppich Kanxi, Tibet, Hochlandwolle mit Seide, fein, Maße: 281 x 353 cm. Alterungs- und Gebrauchsspuren. Rechnung der Firma Rolf Jasper Frankfurt...
Lot 372
Teppich Ottoman, Tibet, Hochlandwolle mit Seide, fein, handgeknüpft, 320 x 380 cm. Alters- und
Teppich Ottoman, Tibet, Hochlandwolle mit Seide, fein, handgeknüpft, 320 x 380 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Rechnung der Firma Rolf Jasper F...
Loading...