- Show only bulk lots,
Arico, Rodolfo. (1930 - 2002 Mailand). o.T. (G.B.). Mischtechnik, Graphitstift und Collage aus
Jeschke, Marietta. (1945 Reichenbach/Vogtland - lebt Reichenbach). o.T. Sammlung von 6 Werken, dabei
Nesch, Irma. (1894 Düsseldorf - 1970 Stuttgart). Der Empfang. 1956. Farblithographie auf Papier,
Skulpturen - - Vasarely, Victor. (1906 Pécs - 1997 Paris). Multiple. Wandobjekt mit Serigraphie in
Steynovitz, Zamy. (1951 Liegnitz (Polen) - 2000). 4 Werke des Künstlers. 2 Originale in Gouache über