2 items
Lot 171
Skulpturen - - Künstler des 20. Jhd.. o.T. Dreidimensionales Objekt, bestehend aus vier teilweise
171Skulpturen - - Künstler des 20. Jhd.. o.T. Dreidimensionales Objekt, bestehend aus vier teilweise
Lot 598
Weiss, Emil Rudolf. (1875 Lahr - 1942 Meersburg). Vision. Kaltnadelradierung auf hellem Marées-