2 items
Lot 6112
St. Sava-Orden - brillantierter Bruststern zum Großoffizier 2. Modell, 1. Typ. Silber, vergoldet,
Lot 6113
St. Sava-Orden - Kommandeurkreuz, Modell 1904-41 Silber, vergoldet, mit Emaille. Ungepunzt.