- Item Type
BRÜX, JUPP (1889-1944), "Klatsch",
GRUPPE VON ACHT LITHOGRAPHIEN UND RADIERUNGEN VON VERSCHIEDENEN KÜNSTLERN DES XX JAHRHUNDERTS.