3 items
Lot 42
ZINGG Jules Emile (Montbéliard, 1882 - Paris, 1942). Village au pied des montagnes. Encre noire.
ZINGG Jules Emile (Montbéliard, 1882 - Paris, 1942). Village au pied des montagnes. Encre noire. Signée en bas à droite. 30 X 47.
MESSAGIER Jean (1920-1999). Le pré qui tombe. Acrylique sur toile. Signée au dos. 52 X 77.
Lot 107
ZINGG Jules Emile (Montbéliard, 1882 - Paris, 1942). Paysage enneigé. Huile sur panneau. Signée en
ZINGG Jules Emile (Montbéliard, 1882 - Paris, 1942). Paysage enneigé. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 26,5 X 35.