GANTNER Bernard (Belfort, 1928-2018). La plaine d'Alsace. Encre noire. Signée en bas au milieu et
GANTNER Bernard (Belfort, 1928-2018). La plaine d'Alsace. Encre noire. Signée en bas au milieu et datée (19)64. 28 X 36.
GANTNER Bernard (Belfort, 1928-2018). Rue de village. Fusain. Signé en bas à droite et daté (19)
GANTNER Bernard (Belfort, 1928-2018). Rue de village. Fusain. Signé en bas à droite et daté (19)83. 34 X 48.
JACQUEMIN Henri (XIXe). Tête de soldat romain. Fusain (quelques rousseurs). Signé en bas à droite et
JACQUEMIN Henri (XIXe). Tête de soldat romain. Fusain (quelques rousseurs). Signé en bas à droite et daté 1870. 57 X 42.
LOPEZ Christian (XXe). G98. Gouache. Signée en bas à gauche et datée 1986. 26 X 23.
OUDOT Georges (1928-2004). Femme assise. Crayon. Signé en bas à droite et daté (19)59. 38 X 28.
LEROY (XXe). La partie de dés. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 70 X 91.
MARQUET Albert, d'après. Venise. Huile sur panneau. Signature apocryphe en bas à droite. 16 X 21,