805
v. Manteuffel, Hasso.
1/3
Kornwestheim
v. Manteuffel, Hasso.
(1897-1978). General der Panzertruppe und Träger der 24. Brillanten zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes mit Eichenlaub und Schwertern. Maschinengeschriebener Brief mit Briefkopf, datiert 14. August 1968, eigenh. Autograph.
Zustand: II
23.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable
Zustand: II
v. Manteuffel, Hasso.
Zustand: II
Zustand: II
23. Auktion - 6. März 2020
Stammheimer Straße 10
Kornwestheim
70806