533
Rumänien: Orden des Stern von Rumänien, 2. Modell (1932-1947), Komturkreuz.<b
1/4
Kornwestheim
Rumänien: Orden des Stern von Rumänien, 2. Modell (1932-1947), Komturkreuz.
Silber vergoldet, teilweise emailliert, mehrteilig durchbrochen gefertigt, RESCH gemarkt auf dem Rande, die durchbrochene Krone beweglich aufgehängt, mehrfach im Ring gepunzt.
Zustand: I-
23.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable
Zustand: I-
Zustand: I-
Zustand: I-
23. Auktion - 6. März 2020
Stammheimer Straße 10
Kornwestheim
70806