310
Zerstörer Kriegsabzeichen, im Etui - Schwerin Berlin.<
1/4
Kornwestheim
Zerstörer Kriegsabzeichen, im Etui - Schwerin Berlin.
Buntmetall, vergoldeter Kranz, der Zerstörer wie auch die Welle altsilbern patiniert, rückseitig gemarkt SCHWERIN BERLIN 68, mit Quernadel und Haken, im blauen Kartonageetui.
Zustand: I
23.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable
Zustand: I
Zustand: I
Zustand: I
23. Auktion - 6. März 2020
Stammheimer Straße 10
Kornwestheim
70806