Autumn Auction | Art, Antiques, Jewellery & Watches

7 items 7 items
No Image
room Multi-location - see lot details

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

to

  • Sale Section
7 items
Per Page

Jugendstil-VasePallme-König & Habel, Böhmen, um 1900, beigefarbenes Glas, rote Glasfäden, Höhe 11 cm, Rand partiell minimal berieben ...[more]

Lalique Schale 'Blätter'20. Jh., Glas, partiell mattiert, Höhe 7 cm, Ø 31 cm, unterseitig signiert, mit leichten Gebrauchsspuren ...[more]