4 items
Lot 244
Meister des 19. Jhd"Mädchen mit Großvater beim Sense dengeln"Gemälde Öl/Holz, 40 cm x 30 cm,rechts
Lot 245
Anton SCHALLER (1773-1844)"Tigerfamilie mit saugenden Welpen"Gemälde Öl/Leinwand (doubliert) 164,5
Lot 246
Anonymer Künstler des 18./19. Jhd."Geschwisterliebe"Gemälde Öl/Blech, 44,3 cm x 38 cm,gerahmt 49
Lot 247
WILDHAGEN, Künstler des 19. Jhd."Da Block und Baumhaus in Hamburg"Gemälde Öl / Eichenplatte, 33 cm x