UNSIGNIERT (XIX). Araberfürst. Mit Dolch und Pistole.63 cm hoch. Auch Eisenguss.UNSIGNED (XIX). Arab
Bronze, Friedrich der Große, ''Alter Fritz'', auf Sockel.21 cm hoch.Bronze, Friedrich der Große, ''
Stifterfigur. Wohl Spätgotik. 16. Jahrhundert.76 cm hoch. Holz. Geschnitzt. Gefasst. Diese Figuren
Putto. Begleitengel. Holz geschnitzt, farbig gefasst. Älter.42 cm hoch.Cherub. Carved wood, colored.42 cm high. ...[more]
Barocke Krippenfigur. Jesus Christus. Elfenbein. Wohl 17. - 18. Jahrhundert.51 mm lang. Teils farbig