422
Augustin Hanicotte (1870 – 1957) Enfants patinant à Volendam Aquarelle sur papier 62 x 39 cm Signé
1/2
Paris
Augustin Hanicotte (1870 – 1957)
Enfants patinant à Volendam
Aquarelle sur papier
62 x 39 cm
Signé et situé en bas à gauche
Encadré, Insolé
Enfants patinant à Volendam
Aquarelle sur papier
62 x 39 cm
Encadré, Insolé
Enfants patinant à Volendam
Aquarelle sur papier
62 x 39 cm
Encadré, Insolé
Enfants patinant à Volendam
Aquarelle sur papier
62 x 39 cm
Encadré, Insolé
Collection Yves Plantin - Galerie du Luxembourg - Part 2 Arts Graphiques
ÉLÉPHANTPANAME
10 rue Volney
Paris
75002
France
For ArtAuction France delivery information please telephone +33148247597.
Important Information
RESPONSABLES DE LA VENTE :
Arnaud Plaisance et Ange Baron
ave c la collaborat ion de :
Armand de Montmorin et Richard Lefebvre des Noettes
Conta ct pendant la vente :
contact@artauction-france.com
+33 6 88 16 85 67