504
BAUSE, JOHANN FRIEDRICH (1738-1814), Radierung / etching: "FRIDERICUS II" / "Friedrich der Große",
1/2
Rheine
BAUSE, JOHANN FRIEDRICH (1738-1814), Radierung / etching: "FRIDERICUS II" / "Friedrich der Große", 1787 nach einer Zeichnung von Anton Graff (1736-1813) gestochen. Farbfrischer Druck; im Passepartout hinter Glas und in Galerieleiste gerahmt. Maße im Passepartoutausschnitt 38,3 x 28 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Lingener Damm 223
Rheine
48429
Important Information
3% LIVE Surcharge + VAT
22.00 % Buyers Premium including VAT