627
RADIERUNG / etching: "Fürst Blücher von Wahlstadt / Königlich Preußischer General-Feldmarschall
1/2
Rheine
RADIERUNG / etching: "Fürst Blücher von Wahlstadt / Königlich Preußischer General-Feldmarschall etc.". Brustbild des Gebhard Leberecht von Blücher, gestochen nach einem Gemälde von Ernst Gebauer um 1815, erschienen "Im Verlag bei Baptista Weiss in Berlin". Im Passepartout hinter Glas und in Galerieleiste gerahmt. Maße im Passepartoutausschnitt 29 x 22,5 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Lingener Damm 223
Rheine
48429
Important Information
3% LIVE Surcharge + VAT
22.00 % Buyers Premium including VAT