333
SZILARD, CLAIRE (geb. 1920, ungarisch-israelische Künstlerin), Farblithographie /
1/2
Rheine
SZILARD, CLAIRE (geb. 1920, ungarisch-israelische Künstlerin), Farblithographie / Künstlersteinzeichnung: "Landschaft mit Baumstumpf", u. r. mit Bleistift signiert "C. Szilard" und u. l. limitiert 101/200. Farbfrischer, nuancenreicher Druck auf elfenbeinfarbenem Bütten. Blattgröße: 49,5 x 38,5 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Lingener Damm 223
Rheine
48429
Important Information
3% LIVE Surcharge + VAT
22.00 % Buyers Premium including VAT