Filtered by:
- Category
5 items
- List
- Grid
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
PicassoWVZ der Picasso-Plakate; von Christoph Czwiklitzer ...[more]
Kleines Tablett (Sheffield, 1924)Sterlingsilber 925; Mapping & Wepp; quadr. Form an den Ecken mehrfach eingezogen; auf 4 leicht ausgestellten Füße...
Lot 629
Afrika (wohl 16./17.Jh., Seb.
Afrika (wohl 16./17.Jh., Seb. Münster?)col. Darstellung; 29,7 x 37 cm; unter PP ...[more]
München (um 1600)"Gesamtansicht"; col. Holzschnitt; aus Schedelscher Weltchronik;Darstellungsgröße: 20 x 53 cm; unter PP hinter Glas gerahmt (43 x...
4 Reiterdarstellungen (16. u. 17.Jh.)2x col. Kupferstich aus der Reitschule des Wilhelm (Cavendish) Herzog von Newcastle; gestochen zu Antwerpen 1...
Loading...