Big sale

323 items 323 items
Auction closed (2 day sale)
room Bonn

Big sale

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-1391)
  • ( Lots: 1392-2699)

  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 14:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

to

  • Sale Section
323 items
Per Page

BUCHSTÄNDER, Messing, vergoldet, 34 x 34, besetzt mit Schmucksteinen, 19.Jh. ...[more]

VASE, farbloses Glas, partiell satiniert, H 14,5, LALIQUE ...[more]

KRUG, Keramik, polychrom bemalt und gold staffiert, H 24, gemarkt, ROYAL DOULTON, um 1900 ...[more]

MADONNA DELLA STELLA, Lithografie mit Goldhöhungen, in Holzrahmen, 59 x 23, leicht besch., DEUTSCH, E.19.Jh. ...[more]

SCHALE, farbloses Glas, teilweise satiniert, Dm 29, ORREFORS ...[more]

PAAR NEOGOTISCHE SCHNITZEREIEN, Holz, geschnitzt, gotisches Maßwerk, min.rest., besch., 50 x 61, DEUTSCH, M.19.Jh. ...[more]

SOMMERLICHE BOOTSFAHRT, Scherenschnitt, 24 x 26, gerahmt, sign. Eva SCHÖNBERG, um 1920 ...[more]