JEWELLS, PAINTINGS, SILVER AND ANTIQUES

999 items 999 items
No Image
room

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

  • Sale Section
999 items
Per Page

ROBERTO ORTUÑO (1950) óleo sobre lienzo. Med.: 72 x 60 cm. ""Cadaqués"". Etiqueta de la Sala Parés. Precio salida 500 Euros ...[more]

MARIÀ PIDELASERRA (1877-1946) óleo sobre lienzo. Med.: 82 x 70 cm. ""La meva filla"". Titulado al dorso. Precio salida 600 Euros ...[more]

TRES ANTIGUOS GRABADOS FRANCESES representando escenas de caza. Med.: 58 x 47 cm. c/u. Marcos de caoba. Precio salida 80 Euros ...[more]

PAREJA DE GRABADOS FRANCESES med.: 70 x 85 cm. c/u. ""Le coûter de canards"", ""Le explication de la vile"" Precio salida 80 Euros ...[more]

ESCUELA CATALANA DEL SIGLO XIX óleo sobre lienzo. Med.: 73 x 108 cm. ""Paisaje"". Marco de época. Precio salida 300 Euros ...[more]

ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XVIII óleo sobre lienzo. Med.: 83 x 64 cm. ""Judith"". Marco tallado y dorado. Precio salida 800 Euros ...[more]

ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVIII óleo sobre cobre. Med.: 67 x 85 cm. ""Escena de comunidad religiosa"" Precio salida 1000 Euros ...[more]

JOSEP Mª DE TOGORES (1893-1970) óleo sobre lienzo. Med.: 65,5 x 54 x 5 cm. ""Marina asseguda"". Precio salida 1800 Euros ...[more]