Toy Trains 0/1/2/3 Gauge

693 items 693 items
room Döhlau

Toy Trains 0/1/2/3 Gauge

  • ( Lots: 1-814)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

693 items
Per Page

3 Kraus Spur-0-Wagen, Mitropa Schlaf- und Speisewagen und Packwagen, Chromlithographie, 2A, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 20, Z 2-3

2 Märklin Mitropa Schlaf- und Speisewagen 1886, S 0, Chromlithographie, ohne Inneneinrichtung, je 4A, 1 Dach neu ergänzt, L 21,5, Z 2 und 3

Märklin Mitropa Speise- und Schlafwagen 1752 und 1753, S 0, Chromlithographie, je 4A, ohne Inneneinrichtung, L 24,5, Z 1 und 2

JEP französische 1-A-1 Dampflok, mit 2A-Tender, ”462 France”, S 0, Chromlithographie, Uhrwerk def., Feder fehlt, leichte Gebrauchsspuren, sonst Z 2