139th Sale of Art & Antiques

2085 items 2085 items
No Image
Auction closed (3 day sale)
room

139th Sale of Art & Antiques

Auction closed (3 day sale)

  • ( Lots: 1 - 409)
  • ( Lots: 410 - 1167)
  • ( Lots: 1168 - 2085)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%

  • Sale Section
2085 items
Per Page

Bodenvase. Balusterform mit Shishi- und Drachenrelief. Blauer Fond mit weißer Bemalung: Blüten, Vögel und Gräser. China, 19. Jh. H 62 cm ...[more]

Große runde Dose. Unterglasurblaue und korallrote Bemalung: Phönixe zwischen Wolken, unterhalb Wogen. Bodenmarke. China. Ø 23,5 cm ...[more]