1197 items 1197 items
No Image
(2 day sale)
room

(2 day sale)

  • ( Lots: 1-555)
  • ( Lots: 556-1191)

  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 14:30 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.01%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%
VAT/sales tax on hammer: 21.00%

  • Creator / Brand
1197 items
Per Page

En montura de oro amarillo de 18K. Peso total aprox esmeralda: 0,60 ct. Peso total aprox baguettes: 0,35 ct. Medidas frente: 1,2 x 0,6 cm.

Los eslabones laterales de forma ovalada. En oro amarillo de 18K. Peso total aprox zafiros: 1 ct. Peso total aprox btes: 0,32 ct. Longitud: 15 cm.

En oro amarillo de 18K. Medidas: 2,7 cm.   ...[more]

 En montura de garras elevadas en oro amarillo de 19K.   ...[more]

Pende de dos brillantes alieados superiores. En oro amarillo de 18K. Peso total aprox btes: 0,40 ct. Medidas: 1,8 x 0,9 cm.

En metal dorado con símil diamantes y esmeraldas. Longitud collar: 46 cm. Mesidas pendientes: 2 x 1,5 cm

Malaquita oval de 2,7 x 1,8 cm. Aguamarina talla bombé de 1,8 x 1,3 cm. Ópalo rosa talla bombé de 1,9 x 1,6 cm. Ópalo color topo de 1,6 x 1,3 cm.

Entrepiezas con forma de flor calada y cierre en plata chapada en oro. Longitud: 44 cm.

Con montura en plata dorada. Longitud pendientes: 3,5cm. Longitud collar: 45cm.

Con montura y entrepiezas de plata vermeill. Longitud collar: 72 cm. Longitud pendientes: 4 cm.

Diámetro citrinos: 1,2 cm. Medidas cuarzos ahumados: 2 x 1,5 cm.

En montura de oro blanco de 18K con galería calada. Peso total aprox btes: 0,48 ct.