Art, Antiques, Collectibles

2613 items 2613 items
room Multi-Standort - siehe Losdetails

Art, Antiques, Collectibles

  • ( Lose: 1 - 1293)
  • ( Lose: 1294 - 2613)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

2613 items
Per Page

KAFFEE-/TEEKERN, geprüft, bestehend aus zwei Kannen, Milchkanne und Zuckerdeckeldose, punzierter Dekor, Holzmanschetten, H bis 18,5, 1823g, 20.Jh.

SATZ VON SIEBEN STAMPERN, 800/ooo, zaponiert, beigegeben drei weitere Becher (835-925/ooo, graviert), H bis 4,2, 220g, DEUTSCH, 20.Jh.

ACHT DESSERT- PLATZTELLER, fünf 800/ooo, drei 835/ooo, passig geschweifter, reliefierter Rand, Dm 20,5, gesamt 1759g, WILKENS, BREMEN, 20.Jh.