Art, Antiques, Collectibles

2613 items 2613 items
room Multi-Standort - siehe Losdetails

Art, Antiques, Collectibles

  • ( Lose: 1 - 1293)
  • ( Lose: 1294 - 2613)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

2613 items
Per Page

DAHMEN, Karl Fred, "Semiotische Komposition", Original-Farbradierung, 74 x 57, betitelt, nummeriert 27/75, handsigniert und datiert 1977, R.

DIENZ, Herm, "Boote an der Ostsee", Öl/Lwd., 64 x 84, unten rechts signiert und datiert 1939, verso auf dem Keilrahmen bez. und Titelangabe, R.

HERKENRATH, Peter, "o.T.", Mischtechnik mit Tusche und Aquarell/Papier, 13,5 x 9,5 (Passepartoutausschnitt), unten links monogrammiert, R.