Art, Antiques, Collectibles

26 items 26 items
room Multi-Standort - siehe Losdetails

Art, Antiques, Collectibles

  • ( Lose: 1 - 1293)
  • ( Lose: 1294 - 2613)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Schätzpreis

bis

26 items
Per Page

PAAR WANDLAMPEN, einflammig, H 29, Schirm aus satiniertem Glas mit polychromen Pulvereinschmelzungen, signiert, DEGUE, um 1920

TISCHLAMPE, Schmiedeeisen, einflammig, H 38, Schirm aus satiniertem Glas mit blauen Pulvereinschmelzungen, FRANKREICH, um 1920

TISCHLAMPE, Bronze, einflammig, H 42, Schirm aus satiniertem Glas mit polychromen Pulveraufdampfungen, signiert, DELATTE, um 1920

GLASSCHALE FÜR EINE DECKENLAMPE, farbloses, satiniertes Glas, eisenrote und kobaltblaue Pulvereinschmelzungen, Dm 34, min.besch., 20.Jh.