Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
3 items
- Elenco
Lotto 7
Madonna col bambino, bozzetto carboncino su carta non firmato attribuito a Mario Moretti Foggia, cm.
Madonna col bambino, bozzetto carboncino su carta non firmato attribuito a Mario Moretti Foggia, cm. 63x93.
Lotto 41
Madonna in preghiera, olio su tela, Francesco Chiarottini (Cividale 1748 - Venezia 1796) cm. 42x56,
Lotto 48
Madonna col bambino, olio su tela scuola Italiana fine'600 cornice coeva in foglia oro ridorata
Madonna col bambino, olio su tela scuola Italiana fine'600 cornice coeva in foglia oro ridorata nell'800.