ASTA N. 56 ANTIQUARIATO E GIOIELLI

Eredità e Committenze

431 items 431 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room

Auction details

ASTA N. 56 ANTIQUARIATO E GIOIELLI

Eredità e Committenze

Auction closed (2 day sale)

Auction dates

  • ( Lotti: dal 1 al 197)
  • ( Lotti: dal 200 al 433)

Viewing dates

  • 15:00 CET - 19:00 CET
  • 15:00 CET - 19:00 CET

Auction details

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 18,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,00%
431 items
Per Page
  • Elenco
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

VIA NIEVO 8 MANTOVA ORE 16.00 SALA ASTE,  ISCRIVITI SU WWW.ASTEPAY.TI E INSERISCI I TUOI DOCUMENTI DI IDENTITA' PER L'APPROVAZIONE ALL'ASTA ASTEPA...

Scorcio di bosco, Vincenzo Massa, olio su tela firmato in basso a sinistra, datato 1890 cm. 35x49 Vincenzo Massa (Modena 12/9/1861 Budrio 29/4/194...

Paesaggio con figura, acquerello ovale su carta applicato su vetro scuola Inglese dell'800, firmato in basso a sinistra cm. 38x29, importante corn...

Maddalena, Alessandro Magnasco (Genova 4 febbraio 1667 - 12 marzo 1749) attribuzione del prof. Maurizio Marini, olio su tela fine '600 inizi '700,...

Loading...Loading...
di   8