• Home
  • Search Results

*

8 item(s)

Refine your search

Images

Estimate

Filter by Price Range

Location

Category

Creator / Brand

Item Type

Remove filter

Auction Type

  • Live webcast (8)
Remove filter

Country

  • Germany (8)
Remove filter

Auctioneer

Filtered by:

  • Item Type,
  • Auction Type,
  • Country
  • List
  • Grid
  • 8 item(s)
    /page

ROBBE & BERKING, Speisebesteck für 6 Personen 'Alt-Spaten', 34tlg., versilbert, 20. Jh., bestehend aus 6 x Speiselöffel/ -gabeln, 7 x Speisemesser...

Robbe & Berking Silber-Menügarnitur 'Alt Kopenhagen' und Mahagoni-Besteckkasten 57-tlg., Robbe & Berking, Deutschland, 20. Jh., 800 Silber, punzi...

Umfangreiches Silberbesteck für 12 Personen 152-tlg., Koch und Bergfeld, Bremen, um 1890, 800 Silber, punziert, Halbmond und Krone, Manufakturpun...

WMF, Speisebesteck für 12 Personen 'Fächer', 110tlg., versilbert, 20. Jh., bestehend aus 12 x Speiselöffel/ -gabeln/ -messer, 12 x Dessertlöffel/ ...

CHRISTOFLE Speisebesteck (meist für 12 Personen), 'Chinon', versilbert, 20. Jh., bestehend aus 12 x Vorspeisegabel/ -messer/ -löffel, 12 x Speiseg...

Christian F. Heise und Johannes Siggaard Silberbesteck 107-tlg., 1929-1963, 826/830 und 925 Silber, punziert, Manufakturmarke und Stadtmarke, zum...

Schwere Schöpfkelle . Sy & Wagner, Berlin. 1869-1882. 750er Silber. Länge: 35 cm. 230 Gramm. Griff in Spatenform, beidseits Augsburg...

Biedermeier-Silberkelle . Beschauzeichen 13 Lot/ Meisterzeichen Schott gepunzt. 1815. Frankfurt. L 36,5 cm. 256 g. Schwere Suppenkel...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots