No Image Lot 2525 ROBBE & BERKING, Speisebesteck für 6 Personen 'Alt-Spaten', 34tlg., versilbert, 20. Jh., 2525ROBBE & BERKING, Speisebesteck für 6 Personen 'Alt-Spaten', 34tlg., versilbert, 20. Jh., Eppli Auktionshalle ROBBE & BERKING, Speisebesteck für 6 Personen 'Alt-Spaten', 34tlg., versilbert, 20. Jh., bestehend aus 6 x Speiselöffel/ -gabeln, 7 x Speisemesser... Add to watchlist Live
No Image Lot 105 Robbe & Berking Silber-Menügarnitur 'Alt Kopenhagen' und Mahagoni-Besteckkasten 105Robbe & Berking Silber-Menügarnitur 'Alt Kopenhagen' und Mahagoni-Besteckkasten WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Robbe & Berking Silber-Menügarnitur 'Alt Kopenhagen' und Mahagoni-Besteckkasten 57-tlg., Robbe & Berking, Deutschland, 20. Jh., 800 Silber, punzi... Add to watchlist Live
No Image Lot 84 Umfangreiches Silberbesteck für 12 Personen 84Umfangreiches Silberbesteck für 12 Personen WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Umfangreiches Silberbesteck für 12 Personen 152-tlg., Koch und Bergfeld, Bremen, um 1890, 800 Silber, punziert, Halbmond und Krone, Manufakturpun... Add to watchlist Live
No Image Lot 2526 WMF, Speisebesteck für 12 Personen 'Fächer', 110tlg., versilbert, 20. Jh., 2526WMF, Speisebesteck für 12 Personen 'Fächer', 110tlg., versilbert, 20. Jh., Eppli Auktionshalle WMF, Speisebesteck für 12 Personen 'Fächer', 110tlg., versilbert, 20. Jh., bestehend aus 12 x Speiselöffel/ -gabeln/ -messer, 12 x Dessertlöffel/ ... Add to watchlist Live
No Image Lot 2516 CHRISTOFLE Speisebesteck (meist für 12 Personen), 'Chinon', versilbert, 20. Jh., 2516CHRISTOFLE Speisebesteck (meist für 12 Personen), 'Chinon', versilbert, 20. Jh., Eppli Auktionshalle CHRISTOFLE Speisebesteck (meist für 12 Personen), 'Chinon', versilbert, 20. Jh., bestehend aus 12 x Vorspeisegabel/ -messer/ -löffel, 12 x Speiseg... Add to watchlist Live
No Image Lot 101 Christian F. Heise und Johannes Siggaard Silberbesteck 101Christian F. Heise und Johannes Siggaard Silberbesteck WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Christian F. Heise und Johannes Siggaard Silberbesteck 107-tlg., 1929-1963, 826/830 und 925 Silber, punziert, Manufakturmarke und Stadtmarke, zum... Add to watchlist Live
No Image Lot 651 Schwere Schöpfkelle. Sy & Wagner, Berlin. 651Schwere Schöpfkelle. Sy & Wagner, Berlin. Auktionshaus Wendl Schwere Schöpfkelle . Sy & Wagner, Berlin. 1869-1882. 750er Silber. Länge: 35 cm. 230 Gramm. Griff in Spatenform, beidseits Augsburg... Add to watchlist Live
No Image Lot 609 Biedermeier-Silberkelle. 609Biedermeier-Silberkelle. Auktionshaus Wendl Biedermeier-Silberkelle . Beschauzeichen 13 Lot/ Meisterzeichen Schott gepunzt. 1815. Frankfurt. L 36,5 cm. 256 g. Schwere Suppenkel... Add to watchlist Live