We found 1 Auction for Auktionshaus an der Ruhr

Auctions

Summersale

Auktionshaus an der Ruhr
Timed

More infoLess info

Timed online

Mülheim
Alte Aquarelle und Zeichnungen (10) Alte Grafik (11) Alte Meister 15.-18. Jh. (6) Antiquitäten, Möbel, Einrichtungsgegenstände (27) Asiatika, Außereuropäische Kunst (17) Bronzen / Skulpturen (55) Bücher (14) Damenarmbanduhren (1) Design (3) Fotografie (3) Gemälde 19.-20. Jh. (139) Glas (10) Grafik 19.-20. Jh. (29) Herrenarmbanduhren (7) Ikonen (38) Militaria, zeitgeschichtliche Dokumente (13) Mode & Accessoires (1) Moderne und Zeitgenössische Gemälde (47) Moderne und Zeitgenössische Grafik (107) Moderne Zeichnungen, Aquarelle (92) Porzellan, Keramik (29) Schmuck (46) Silber (4) Spielzeug (5) Uhren (8)