Fine Art Auctions

28151 item(s)

Refine your search

Images

Estimate

Filter by Price Range
Show only bulk lots Remove filter

Location

Category

Creator / Brand

Item Type

Auction Type

  • Live webcast (28151)
Remove filter

Country

Auctioneer

Filtered by:

  • Show only bulk lots,
  • Auction Type
  • List
  • Grid
  • 28151 item(s)
    /page

Paar Gemälde Christian Georg I. Schütz 1718 Flörsheim - 1791 Frankfurt "Weite, ideale Rheinlandschaften mit reicher Staffage" beide sign. u. dat. ...

Skulptur Reinhold Boeltzig (1863 Berlin - 1941 Berlin) Fruchtsammlerin, Jugendstil, um 1910. Alabaster, vollrd. gearbeitet, partiell farbig bemalt...

Bronze nach Alexander Archipenko "Woman, combing her hair", dat. 1987. Entw.: 1915. Expl. 23/ 499. Braun patiniert. Kubistisch erfasster, stehende...

"Memento Mori"/ Putto mit Totenschädel, Barock, wohl Italien 18. Jh. Marmor, vollrd. gearbeitet. Standfigur m. leicht geneigtem Kopf, d. Blick ges...

Bronze Maren Lipp zugeschrieben (1926 Hamburg - 2015 Hamburg) Hockende, dat. 2006. Braun patiniert. Frauenakt, d. Hände am Boden vor sich abgestüt...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots