Sale 127 - "No reserves"

2199 items 2199 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room

Sale 127 - "No reserves"

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-932)
  • ( Lots: 1001-3343)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%

2199 items
Per Page

Konvolut Spielzeug, 12-tlg., bestehend aus: Eisenbahn und 11 Modellautos, unterschiedlicheHersteller, in der Original-Verpackung ...[more]

Designer-Armlehnsessel, 60er/70er Jahre, stiltypische Form, drehbar auf Metallgestell,hellbraunes Leder, altersentsprechender Zustand ...[more]

Ein Paar Stühle, norddt., 19. Jh., Mahagoniholz furniert und massiv, geformte Rückenlehne,gedrechselte Füße, Sitz gepolstert und bezogen ...[more]