Spring sale

2746 items 2746 items
Auction closed (2 day sale)
room Bonn

Spring sale

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-1568)
  • ( Lots: 1569-2746)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%

2746 items
Per Page

GEERLINGS, Jacob Hendrik (1859-1939), "Straßenbauarbeiter", Kohle/Aquarell/Papier, 26 x 37 (Passepartoutausschnitt), unten links monogrammiert, R.

GOTH, Maurice (1873-1944), "Pferd", Studie, Öl/Platte, 22 x 29 (Passepartoutausschnitt), unten links signiert, unten rechts "1920" datiert, R.

JERNBERG, Olof August Andreas (1855-1935), "Ansicht des Beginenhofs in Brügge", Öl/Lwd., 60 x 80, doubliert, unten links signiert, R. ...[more]