Art, Antiques, Collectibles

3075 items 3075 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room Multi-location - see lot details

Art, Antiques, Collectibles

Auction closed (2 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

3075 items
Per Page

PETERS, E. (deutsch, 2.H.20.Jh.), "Provence", Öl/Lwd., 43 x 53, unten links signiert und "72" datiert, verso datiert und mit Titel bez., R.

RÜDELL, Carl (1855-1939), "Landschaft bei Trittenheim (Mosel)", Aquarell/Papier, 32 x 45, (Passepartoutausschnitt), unten rechts signiert, R.

SCHMIDT, Alexander Christian Claudius (1842-1903), "Winterlandschaft mit See", Öl/Lwd., 54 x 46, unten links signiert und "77" datiert, R.