Art, Antiques, Collectibles

3075 items 3075 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room Multi-location - see lot details

Art, Antiques, Collectibles

Auction closed (2 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

3075 items
Per Page

HARLAMOFF, Alexei Alexeievich (1840-1922), in der Art des, "Bildnis einer jungen Frau", Öl/Holz, 46 x 36, unten rechts bezeichnet "A.Harlamoff", R.

DE HONDECOETER, Melchior (1636-1695), Nachfolge/Schule des 17./18.Jh., "Landschaft mit Hase und Federvieh", Öl/Lwd., 39 x 58, altdoubliert, R.

HUYSMANS, Cornelis (1648-1727), zugeschrieben, "Waldlandschaft", Öl/Lwd., 22 x 25,5, auf Holz aufgezogen, unten rechts bez. und "1701" datiert, R.

KLENGEL, Johann Christian (1751-1824), "Bei der Hirschjagd", Öl/Lwd., 69 x 69, doubliert, unten links signiert und unleserlich datiert (17..), R.