Auction closed 29 Sep 2018 15:00 CEST (14:00 BST) visited Herbstauktion Auktionshaus an der Ruhr room Multi-location - see lot details Alte Aquarelle und Zeichnungen (1) Alte Bücher (4) Armbanduhren, Taschenuhren (17) Asiatika, Außereuropäische Kunst (4) Asiatische Bronzen/Skulpturen (5) Asiatische Grafik (2) Asiatische Waffen (2) Asiatisches Elfenbein (5) Asiatisches Porzellan, Keramik, Fayence (3) Bronzen / Skulpturen (20) Damenarmbanduhren (16) Design (4) Fotografie (1) Gemälde (114) Grafik 16. Jh. (3) Grafik 17. Jh. (2) Grafik 18. Jh. (1) Grafik 19. Jh. (1) Grafik 20. Jh. (23) Ikonen (24) Militaria, zeitgeschichtliche Dokumente (6) Möbel, Einrichtungsgegenstände (5) Moderne Grafik (1) Porzellan, Keramik (38) Schmuck (30) + 22 more + 24 more View auction
Auction closed 15 Jul 2017 17:00 CEST (16:00 BST) visited Special Sale: Jewellery, Brilliants & Luxury Watches Auktionshaus an der Ruhr room Multi-location - see lot details Armbanduhren, Taschenuhren (163) Damenarmbanduhren (31) Schmuck (237) Silber (1) Taschenuhren (33) Uhren (8) Varia (1) + 4 more + 6 more View auction