Auction closed 30 Jun 2018 15:00 CEST (14:00 BST) visited Art & Antiques - Online Only Auktionshaus an der Ruhr room Multi-location - see lot details Alte Aquarelle und Zeichnungen (5) Armbanduhren, Taschenuhren (5) Asiatika, Außereuropäische Kunst (9) Asiatische Bronzen/Skulpturen (8) Asiatische Grafik (3) Asiatische Waffen (1) Asiatisches Elfenbein (3) Asiatisches Porzellan, Keramik, Fayence (7) Bronzen / Skulpturen (15) Bücher (1) Damenarmbanduhren (5) Design (5) Fotografie (16) Gemälde 1. Hälfte 19. Jh. (4) Gemälde 1. Hälfte 20. Jh. (59) Gemälde 2. Hälfte 18. Jh. (1) Gemälde 2. Hälfte 19. Jh. (29) Gemälde 2. Hälfte 20. Jh. (70) Gemälde 21. Jh. (11) Glas (8) Grafik 16. Jh. (1) Grafik 17. Jh. (2) Grafik 18. Jh. (5) Grafik 19. Jh. (3) Grafik 20. Jh. (96) + 22 more + 24 more View auction