42
Scuola veneta, fine sec. XVII-inizi XVIIIPAESAGGIO LACUSTRE CON FIGUREPAESAGGIO CON PONTE E
Scuola veneta, fine sec. XVII-inizi XVIII
PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE
PAESAGGIO CON PONTE E PESCATORE
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 24,5x27,5 ciascuno
sul retro del telaio iscritti a inchiostro "Marshall"
(2)
Prezzo Partenza: 2400
PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE
(2)
Prezzo Partenza: 2400
PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE
(2)
Prezzo Partenza: 2400
PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE
(2)
Prezzo Partenza: 2400
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189