152
1/3
Chantilly
PAIRE DE COMMODES EN EBENE DE MACASSAREn ébène de Macassar, ouvrant à trois tiroirs en facade, à poignées de tirage en métal chromé, reposant sur des pieds cambrés. Dessus de marbre gris.Ancien mobilier du Restaurant PRUNIER à Paris.Restaurations d'usage et d'entretien.Epoque XXème siècle.H : 80; L : 78; P : 50 cm
XIX XXe Century Art
4 Avenue de Bourbon
Chantilly
60500
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information