83
SCENE DE BATAILLE A L’ELEPHANT Aquarelle sur papier représentant une scène de bataille dominé par
Chantilly
SCENE DE BATAILLE A L’ELEPHANT
Aquarelle sur papier représentant une scène de bataille dominé par un éléphant dans la partie central et d’une scène galante sur la façade dans l’esprit du XVème siècle.
Ecole française du XIXème siècle
H : 21.5 ; L : 33.5 cm
H : 21.5 ; L : 33.5 cm
Furniture, Art, Paintings, Jewellery & Watches
4 rue de Bourbon
Chantilly
60500
France
For Oise Encheres delivery information please telephone +33 344575000.