28
1/6
Paris
ASLAN (1930-2014). Capot de RENAULT 4L peint d'un "éclatement de fleurs" pour la publicité du PUB RENAULT. Signé en bas à gauche. L_124 cm P_112 cm. Provenance : Vente avant départ du contenu de la propriété de l'artiste à Gambais, Yvelines, en 1995.
XXth century Arts
7 Rue Drouot
Paris
75009
France
Important Information