Fine Sale

531 items 531 items
No Image
room

Fine Sale

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

  • Item Type
531 items
Per Page

Grand bureau plat en bois de placage de style Louis XV. Garniture de bronze. Larg : 158 cm. (Quelques manques et un accident au cuir).

Miroir bisauté et encadrement en bois et stuc doré de style Louis XV. Epoque Napoléon III. Haut : 175 cm. Larg : 108 cm.

Roger Capron. Table basse en bois naturel et carreaux de céramique à motifs de feuilles. Signée. Larg : 118 cm. Prof : 46 cm.

Boîte en métal argenté et métal doré avec une miniature sur ivoire de style Louis XVI. 12 x 10 cm. SPP Pré-convention. Elephentidae.