55
In Fine Sale
1/2
Metz
Charles de Villier. La mort de Messaline. Esquisse pour le prix de Rome de 1870. Gouache et encre. Signée et désignée. Monogrammée. 41 x 33 cm à vue.
Fine Sale
43 Rue Dupont des Loges
Metz
57000
France
For Martin & Associés delivery information please telephone 03 87 36 68 53.
Important Information