268
In Fine Sale
Metz
Demi-alliance en or blanc sertie de 10 diamants de taille moderne. TDD : 50. 51. PB : 3g. Avec certificat. Provenance Noël à Metz.
Fine Sale
43 Rue Dupont des Loges
Metz
57000
France
For Martin & Associés delivery information please telephone 03 87 36 68 53.
Important Information